Посмотрите, как планировка с открытой концепцией делает это маленькое пространство грандиозным

Принятие смелого решения открыть весь главный этаж требует времени — независимо от того, насколько он мал. Мэтью и Кэролайн Уотсон прожили более десяти лет в своем доме площадью 1300 квадратных футов в Лисайде, Торонто, прежде чем они были готовы расстаться с закрытой планировкой. Добавление двух детей, 9-летней Стеллы и 7-летнего Гэвина, также прояснило ситуацию. Они нашли дизайнера Орси Панос в Instagram. Хотя они восхищались современным, но пригодным для жизни стилем дизайнера, именно ее умение планировать пространство действительно покорило Уотсонов.

Установив полное доверие, они убрали или укоротили стены для оптимального прохождения света и увеличили дверь и окно, чтобы извлечь выгоду из желанного солнечного света, выходящего на юг. Расширение бывшего камбуза в столовую обеспечило достаточно места для острова, кладовой и встроенной банкетки. «Я хотел развеять миф о том, что нельзя развлекаться в маленьком помещении, — говорит Орси.

Тщательно продуманный план пространства был важным направлением для дизайнера, поскольку она работала с ограниченным пространством для локтей, и семья из четырех человек не могла быть счастливее. «Наш дом теперь такой открытый и гостеприимный», — говорит Кэролайн. «Единственный раз, когда я чувствую, что мы живем в маленьком пространстве, это когда наши дети бегают со своими друзьями».

Прокрутите вниз, чтобы совершить поездку по этому развлекательному семейному центру!

Автор: Эмили Эванс
Фотограф:

Алекс Люки

Источник:

Дом и дом Сентябрь 2020

Дизайнер:

Орси Панос

Метки: украшение небольших помещений Семейный дом Функциональный семейный дом Экскурсия по дому Домашние туры Нейтральные цвета нейтральная палитра открытая концепция открытая концепция orsi panos маленькое пространство маленькое пространство Торонто

Рубрики:

Нет Ответов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *